| Pitch de los píxeles | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área Activa | 14.10 (An) x 28.82 (Al) mm |
| Tolerancia general | +/-0.2mm |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Dirección de visión | 160° |
| Dibujo de contorno | Según el dibujo de contorno adjunto |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 0.7*0.7m m |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Conector de FPC | 4PIN, soldadura |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Tamaño de pantalla | 10.1 pulgadas |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Conectividad | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Interfaz | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | Pantalla LCD IPS TFT |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Número de píxeles | 240 (alto) × 320 (v) |
| Tamaño del contorno | 85 mm (largo) * 64 mm (ancho) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | RS232/TTL |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Modo | VA, pantalla negativa |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Conexión FPC | 40 alfileres |
|---|---|
| Interfaz | Unidad MPU 16 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |