| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | St7789v |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Palabras clave | Pequeña exhibición del LCD de 2,8 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | 3 PEDAZO de SPI MCU 8/9/16/del alambre del alambre 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Tecnología de producción | DIENTE |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Contactor | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brillo | Personalizable |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| tecnología | LCD |
| Conectividad | SPI |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Luminancia superficial | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamaño del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Interfaz | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| resolución | puntos 320x480 |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
|---|---|
| Luminancia superficial | 300 CD/M2 (personalizable) |
| Interfaz | Las líneas SPI 4 |
| Tipo de panel | Tft |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Dirección de observación | IPS Todos los ángulos de visión |
|---|---|
| Número de pines | 25 alfileres |
| Conectar | Soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |