| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Type de panneau | Ips |
| Conducteur LC | ST7789V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mots-clés | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,8 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | 3 BIT de SPI MCU 8/9/16/de fil du fil 4 18 RVB 6/16/18BIT |
| Technologie de production | DENT |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Contacteur | FPC |
| Température de fonctionnement | 0°C À + 50°C,-10°C À + 60°C,-20°C À + 70°C, |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Luminosité | Personnalisable |
| Type d'écran LCD | Tft |
| technologie | Écran LCD |
| Connectivité | IPS |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Luminance de surface | 250 cd/m2 (nits) |
| Taille du contour | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | IPS Tous les angles de vue |
| Écran tactile | personnalisé |
| TAILLE | 4 pouces |
| écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 3.5 pouces |
| résolution | 320x480 points |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Rétroéclairage | 4 LED |
|---|---|
| Luminance de surface | 300 CD / M2 (personnalisable) |
| Interface | SPI 4 lignes |
| Type de panneau | Tft |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Direction de visualisation | IPS Tous les angles de vue |
|---|---|
| Numéro de broches | 25 broches |
| Connecter | Soudure |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Type d'écran LCD | Ips |