| Производственная технология | Капюшон |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Контактор | FPC |
| Рабочая температура | от 0°С до + 50°С, от -10°С до + 60°С, от -20°С до + 70°С, |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Яркость | Настраиваемый |
| Тип ЖК | Тфу |
| технология | ЖК-дисплей |
| Возможности подключения | СПИ |
| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
| Размер контура | 126,5x100x9,5 мм |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 24-битный интерфейс RGB |
| Интерфейс | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 3.5 дюймов |
| разрешение | точки 320x480 |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Подсветка | 4 СИД |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 300 CD/M2 (настраиваемая) |
| Интерфейс | SPI 4 линии |
| Тип панели | Тфу |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Направление просмотра | IPS Все углы зрения |
|---|---|
| Количество контактов | 25 штифтов |
| Соединять | Пайрь |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Тип ЖК | IPS |
| Размер экрана | 2 дюйма |
|---|---|
| ФПК Коннект | 26 штифтов |
| технология | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 38,5*52,05*2,6 мм |