| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | কগ |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| পিন নম্বর | 26 পিনস |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শনের আকার | 2.88 ইঞ্চি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| মাত্রা | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 450 cd/m² |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সংযোগ | এসপিআই |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 250 cd/m2(nits) |
| রূপরেখা আকার | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| ইন্টারফেস | 24 বিট-আরজিবি ইন্টারফেস |
| ইন্টারফেস | আরজিবি/এমসিইউ/এসপিআই |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | টাচ স্ক্রিন ছাড়া (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
| সারফেস লুমিনেন্স | 400 cd/m2(nits) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস সমস্ত দেখার কোণ |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| SIZE | 4 ইঞ্চি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| প্রদর্শনের আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | 320x480 বিন্দু |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 সিডি/এম 2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইন্টারফেস | এসপিআই ৪ লাইন |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| দিকনির্দেশ দেখার | আইপিএস সমস্ত দেখার কোণ |
|---|---|
| পিন নম্বর | 25 পিন |
| সংযোগ করুন | সোল্ডারিং |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |