| Nombre de broches | 24 épingles |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 65K/262K |
| Température de travail | -20°C à 70°C |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité | 300 Cd/m2 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Numéro de LED | 3LEDs |
|---|---|
| Alimentation | 2.8V |
| Direction de la vue | À 12 heures. |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Clé de pilotage | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Application | Industrial, medical, consumer electronics |
|---|---|
| Bonding Mode | COG |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| IC de conducteur | S6B0724 |
| Display Color | monochrome |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T D/P Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 / mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Écran tactile | Oui |
|---|---|
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Zones actives | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement | -20°C à + 70°C |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Temps de réponse | 20ms |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Type de polariseur | Transflective |
| Température de fonctionnement | -20 à 70℃ |
| Clé de pilotage | RA8835 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
|---|---|
| angle de vue | À 6 heures. |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |