| Dimensions hors tout | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Taille d'affichage | 0,96 pouces |
| Zone active | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Numéro d'épingle | 30PIN |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
|---|---|
| Connecter | 4 fils Interface SPI |
| Taille du contour | 100,5(L) X 33,5(L) X 6,3(E) mm |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| Méthode de conduite | 1/64 Cycle de travail |
| Contour | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Afficher | OLED |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| FPC | 4 broches |
| Taille des pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Résolution | 320*480 pixels |
| Types d'interface | Parallèle 16 bits (DBI type B) |
| Écran tactile | avec écran tactile résistif |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Numéro de broches | 40 broches |
| Luminance de surface | 300 Cd/m2 (Personnalisable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Connexion FPC | 24 épingles |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminance | 420 cd/m2 |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 80° toutes directions (CR ≥ 10) |