| Gesamtabmessungen | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeigegröße | 0,96 Zoll |
| Aktiver Bereich | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 30PIN |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Anzeigeart | TN |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +85°C |
|---|---|
| Verbinden | 4 Leitungen SPI-Schnittstelle |
| Umrissgröße | 100,5 (L) x 33,5 (B) x 6,3 (T) mm |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| Fahrmethode | 1/64 Arbeitszeitraum |
| Gliederung | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeige | OLED |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| FPC | 4-polig |
| Pixelgröße | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 Pixel |
| Schnittstellentypen | 16-Bit-Parallel (DBI Typ B) |
| Touch-Screen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzahl der Pins | 40 Pins |
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| FPC Connect | 24 Stifte |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Leuchtdichte | 420 cd/m2 |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Betrachtungswinkel | 80° in alle Richtungen (CR ≥ 10) |