| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de exibição | TN |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Temperatura operacional | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 fios Interface SPI |
| Tamanho do contorno | 100,5 (C) X 33,5 (L) X 6,3 (T) mm |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| Método de condução | 1/64 Ciclo de trabalho |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| CPF | 4 pinos |
| Tamanho dos pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolução | 320*480 pixels |
| Tipos de interface | Paralelo de 16 bits (DBI Tipo B) |
| Tela sensível ao toque | com painel tátil resistivo |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 300 Cd/m2 (personalizável) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Conexão FPC | 24 pinos |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminância | 420 cd/m2 |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 80° em todas as direções (CR ≥ 10) |