| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Taille AV | 130(L)* 80(H) millimètre |
|---|---|
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | COB+PIN, 35 chiffres |
| Zone active | 36,72 (h) * 48,96 (v) mm |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Petites commandes | Accepté |
| Connecteur | Pin ou zèbre |
| Condition de conduite | 4,5 V |
| Rétro-éclairage LED | blanc |
| Connecteurs | Pin, 40 numéros |
|---|---|
| Polariseur d'affichage à cristaux liquides | Transmissif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Tension | 4,5 V |
| Dimension du contour | 151 (w) * 92 (h) * 2,8 (t) mm |
| Résolution | personnalisé |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Dimension de contour | 113 (w) * 75 (h) * 2,8 (t) mm |
| Tension | 3,6 V |
| Connectivité | Pin, 40 numéros |
| Circuit intégré de pilote | HT1623 |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 ℃ |
| Polariseur arrière | Transmissif |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | COB+Zèbre |
| Température de fonctionnement | Nombre d'heures de repos |
| Biais | 1/3 |
| Devoir | 1/4 |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| DIRIGÉ | Blanc |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| screenSize | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Rétroéclairage | Avec ou sans |
| Température de fonctionnement | -20℃-+70℃ |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |