| Angle de vision | Tout |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| résolution | 240 * 240 |
| Élément d'entraînement de pixel | a-si tft |
| Mots-clés | 1Affichage LCD de 33 pouces |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Circuit intégré de pilote | HT1623 |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 ℃ |
| Polariseur arrière | Transmissif |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Nom | Affichage LCD TFT rétroéclairé à LED |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | Panneau IPS LCD |
| Numéro de broche | 50 broches |
| Le type | TFT, LCM |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Angle de vision | 178 degrés |
| PERSONNAGE | blanc |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Dimension du contour | 58.01 par 61.38 par 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Nom | Affichage de TFT LCD de 4,3 pouces |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Nom | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Mots-clés | 2Affichage LCD de 95 pouces |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Mode | VA, affichage négatif |
| Taper | Affichage LCD FSTN |
|---|---|
| Fourniture de travail | 3,5 V |
| Connecteur | ÉPINGLE |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Angle de vision | 12 heures |
| Afficher | Affichage d'affichage à cristaux liquides de rond de DST |
|---|---|
| Couleur | Normalement noir |
| Taille | 2,48 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |