| सक्रिय क्षेत्र | 61.88 (एच) x 123.77 (v) |
|---|---|
| आकार | 5.45 इंच |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| पैनल प्रकार | एलसीडी |
| मॉड्यूल आकार | 120.7 मिमी * 75.8 मिमी * 2.8 मिमी टी |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | 6 बजे |
| स्क्रीन का साईज़ | 5 इंच |
| वीए आकार | 108 मिमी x 64.8 मिमी |
| इंटरफ़ेस | 24 - बिट आरजीबी स्ट्रिप |
| रंग | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +70 डिग्री सेल्सियस |
| एफपीसी कनेक्ट | 10 पिन |
| देखने का दृष्टिकोण | आईपीएस, सभी देखने के कोण |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| इष्टतम संकल्प | 800*1280 |
| इनपुट वोल्टेज | 2.8 ~ 3.3V |
| दिशा देखें | सभी |
| माल | 8 इंच का रंग प्रदर्शन |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | सामान्य सफेद |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| DIMENSIONS | 19.65(एच)*36.76(वी)*1.6(डी)मिमी |
| आकार | 1.47इंच |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी*6 |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.2 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| कनेक्टिविटी | प्लगिंग (अनुकूलन योग्य) |
| पिक्सेल पिच | 0.180 (डब्ल्यू) ×0.180(एच) (मिमी |
|---|---|
| एलसीडी इंटरफ़ेस | आरजीबी पट्टी |
| संकल्प | 640 आरजीबी (एच) x 480 (वी) |
| टीपी विकल्प | प्रतिरोधक टच पैनल के साथ |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार | प्रतिरोधक टच स्क्रीन |
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
|---|---|
| आकार | 5 इंच |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| luminance | 350 सीडी / एम 2 |
| बैकलाइट प्रकार | सफेद एलईडी |
|---|---|
| डॉट पिच (डब्ल्यू×एच) | 0.153 (एच) x 0.153 (वी) |
| चालक आईसी | ST7789V या ILI9341V |
| आकार | 2.4 इंच |
| मॉड्यूल आकार | 42.72 (डब्ल्यू) x 60.26 (एल) x 2.6 (टी) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |