| Pixelabstand | 0,180 (B) × 0,180 (H) (mm |
|---|---|
| LCD -Schnittstelle | Rgb-Streifen |
| Auflösung | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Touchscreen -Typ | widerstrebender Touch Screen |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
|---|---|
| Größe | 5 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Punktabstand (B×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Treiber IC | ST7789V oder ILI9341V |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Modulgröße | 42,72 (B) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H)* 73,44 (V) Millimeter |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Rücklicht | vier weiße LED |
| Herkunft | China |
| Aktiver Bereich | 36,72 mm × 48,96 mm |