| रंग | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +70 डिग्री सेल्सियस |
| एफपीसी कनेक्ट | 10 पिन |
| देखने का दृष्टिकोण | आईपीएस, सभी देखने के कोण |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| एए आकार | 43.20 x 57.60 मिमी |
|---|---|
| रूपरेखा आयाम | 50(डब्ल्यू) एक्स 69.2(एल) एक्स 2.35(टी) मिमी |
| संकल्प | 480x640 डॉट्स |
| योजक | एफपीसी कनेक्टर प्रकार |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| पिंस | 50 पिन |
|---|---|
| मॉड्यूल का आकार | 120.7(एल) एक्स 76.3(डब्ल्यू) एक्स 2.8(टी) मिमी |
| वैषम्य अनुपात | 800:1 |
| इंटरफ़ेस प्रकार | आरजीबी |
| संबंध | प्लगिंग / ZIF |
| अंक को छूने | 2 ~ 10 उपलब्ध |
|---|---|
| आवाज़ का उतार-चढ़ाव | 0.5 मिमी |
| सरफेस हार्डनेस | ≥7एच |
| ग्लास फ्रॉस्टेड हार्डनेस | 1.1 मिमी इटो ग्लास |
| रूपरेखा आयाम | 105.5*66.2*2.95 मिमी |
| पैनल प्रकार | टीएफटी |
|---|---|
| प्रदर्शन रंग | सफ़ेद नीला वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना (वैकल्पिक) |
| स्क्रीन का साईज़ | 0.96 इंच |
| कनेक्शन | सोल्डरिंग/हॉटबार (अनुकूलन योग्य) |
| कुल मिलाकर आयाम | 24.74 x 16.9 x 1.42 (मिमी) |
|---|---|
| प्रदर्शन आकार | 0.96 इंच |
| सक्रिय क्षेत्र | 21.74 x 10.86 (मिमी) |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी दृश्य कोण |
| पिन नंबर | 30pin |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| जोड़ना | 4 तारों SPI इंटरफ़ेस |
| रूपरेखा का आकार | 100.5(एल) एक्स 33.5(डब्ल्यू) एक्स 6.3(टी) मिमी |
| प्रदर्शन मोड | निष्क्रिय मैट्रिक्स |
| ड्राइविंग विधि | 1/64 कार्य चक्र |
| परिचालन तापमान | -40°C से +70°C (अनुकूलित) |
|---|---|
| रूपरेखा स्क्रीन आकार | 47.0(एल) एक्स 43.0(डब्ल्यू) एक्स 13.8(टी) मिमी |
| पिक्सल की संख्या | 128*64 |
| इंटरफ़ेस | 12 सी |
| ड्राइव आईसी | एसएसडी 1309 या समकक्ष |
| भूतल चमक | 60 सीडी/एम2(निट्स) |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40~+85℃ |
| पिक्सेल पिच | 0.13 x 0.13 (मिमी) |
| देखने की दिशा | सभी दृश्य कोण |
| पिन नंबर | 14 पिन (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| रूपरेखा | 15 X 15 X 2.42 (मिमी) |
|---|---|
| प्रदर्शन | ओएलईडी |
| आकार | निष्क्रिय मैट्रिक्स |
| पांचवें वेतन आयोग | 4 पिन |
| सतह का उपचार | 0.155 x 0.155 (मिमी) |