| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensión de contorno | 50(ancho) x 69,2(largo) x 2,35(largo) mm |
| Resolución | 480x640 puntos |
| Conector | Tipo del conector de FPC |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Patas | 50 pines |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Relación de contraste | 800:1 |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Conexión | Enchufe / ZIF |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |
| Dimensiones generales | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Área activa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Número de alfiler | 30PIN |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 cables Interfaz SPI |
| Tamaño del contorno | 100,5 (largo) x 33,5 (ancho) x 6,3 (largo) mm |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| Método de conducción | 1/64 Ciclo de trabajo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C (se puede personalizar) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla de contorno | 47,0 (largo) x 43,0 (ancho) x 13,8 (largo) mm |
| Número de píxeles | 128*64 |
| Interfaz | 12c |
| Unidad IC | SSD1309 o equivalente |
| Luminancia superficial | 60 Cd/m2(liendres) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40~+85℃ |
| Paso de píxeles | 0.13 x 0,13 (mm) |
| Dirección de visualización | Todos los ángulos de visión |
| Número de alfiler | 14 pines (se pueden personalizar) |
| Describir | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| FPC | 4 pines |
| Tamaño de píxel | 0.155 x 0,155 (mm) |