| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Área activa | 48,96×73,44 mm |
| Interfaz | RGB/MCU opcional |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño AA | 10,8 (alto) x 21,7 (largo) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensión de contorno | 50(ancho) x 69,2(largo) x 2,35(largo) mm |
| Resolución | 480x640 puntos |
| Conector | Tipo del conector de FPC |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |
| Dimensiones generales | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Área activa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Número de alfiler | 30PIN |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Brillo | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño de visualización | 2,4 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | SPI (se puede personalizar) |