| Warna | 262K |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Daerah aktif | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Ukuran | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| UKURAN | 1,06 inci |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
|---|---|
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Ukuran AA | 10,8(T) x 21,7 (V) mm |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +70 ° C. |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Ukuran AA | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| Dimensi Garis Besar | 50(L) X 69,2(P) X 2,35(T) mm |
| Resolusi | 480x640 titik |
| Konektor | Jenis konektor FPC |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Warna Tampilan | Putih Biru opsional |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Opsional) |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Koneksi | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Keseluruhan | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 0,96 inci |
| Daerah Aktif | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Nomor pin | 30pin |
| Sudut Pandang | jam 12 |
|---|---|
| Kecerahan | 300 cd/m2(nit) |
| Ukuran layar | 2,4 inci |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C |
| Antarmuka | SPI (dapat disesuaikan) |