| Sorgente luminosa | LED bianco |
|---|---|
| Risoluzione | 48X88 |
| Colori | Monocromo (bianco) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Interfaccia | 12c |
| Tensione operativa | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Passo pixel | 0,18 mm |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapporto di contrasto | Fino a 10.000:1 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temp. operativa | Da -20°C a +70°C |
|---|---|
| Collegare | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Aspetto | 16:9 |
| Dimensioni del contorno | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| Dimensioni del modulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connessione FPC | 30 pin |
| Tipi di interfaccia | 6800/8080 parallelo, SPI a 4 fili e I2C |
| Visualizzazione degli angoli | Tutti gli angoli di visione |
| tipo di interfaccia | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Risoluzione | pixel 128x64 |
| Compatibilità | Arduino, Raspberry Pi, ecc. |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| AA Dimensione | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |