| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Collegare | 4 fili Interfaccia SPI |
| Dimensione del contorno | 100,5 (L) X 33,5 (L) X 6,3 (P) mm |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Metodo di guida | 1/64 Ciclo di lavoro |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Display | OLED |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| FPC | 4 perni |
| Dimensione pixel | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Tipo di visualizzazione | TFT |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 57,14×96,85 mm |
| Schermo tattile | Personalizzato |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a +85°C |
|---|---|
| Tensione operativa | 4,8 V |
| Condizione di guida | Mezzo lavoro, mezzo bias. |
| Luminanza | 200 cd/m2 |
| Temperatura operativa | -25°C a +65°C |