| Betriebstemperatur | -30°C zu +85°C |
|---|---|
| Verbinden | 4 Leitungen SPI-Schnittstelle |
| Umrissgröße | 100,5 (L) x 33,5 (B) x 6,3 (T) mm |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| Fahrmethode | 1/64 Arbeitszeitraum |
| Gliederung | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeige | OLED |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| FPC | 4-polig |
| Pixelgröße | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Anzeigetyp | TFT |
|---|---|
| Modulgröße | 57,14×96,85mm |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Technologie | LCD |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
|---|---|
| Betriebsspannung | 4,8 V |
| Ansteuerbedingung | - Ein halbes Werk, ein halbes Vorurteil. |
| Leuchtdichte | 200 cd/m2 |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |