| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |
| 개요 | 15 × 15 × 2.42 (mm) |
|---|---|
| 표시하다 | OLED |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| FPC | 4핀 |
| 픽셀 크기 | 0.155×0.155(mm) |
| 디스플레이 유형 | TFT |
|---|---|
| 모듈 크기 | 57.14×96.85mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 기술 | LCD |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 작동 전압 | 4.8V |
| 운전 조건 | 1/2 듀티, 1/2 바이어스 |
| 휘도 | 200cd/m2 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |