| 動作温度 | -30°Cへの+85°C |
|---|---|
| 接続する | 4本のワイヤー SPI インターフェース |
| 外形サイズ | 100.5(長さ)×33.5(幅)×6.3(厚さ)mm |
| 表示モード: | パシブマトリックス |
| 駆動方法 | 1/64 作業 サイクル |
| 概要 | 15 × 15 × 2.42 (ミリ) |
|---|---|
| 画面 | OLED |
| 表示モード | パシブマトリックス |
| FPC | 4ピン |
| ピクセルサイズ | 0.155 x 0.155 (ミリ) |
| 表示タイプ | TFT |
|---|---|
| モジュールサイズ | 57.14×96.85mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| テクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| 動作電圧 | 4.8V |
| ドライブ・コンディション | 1/2 バイアス |
| 輝度 | 200cd/m2 |
| 動作温度 | -25°Cから+65°C |