| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 cables Interfaz SPI |
| Tamaño del contorno | 100,5 (largo) x 33,5 (ancho) x 6,3 (largo) mm |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| Método de conducción | 1/64 Ciclo de trabajo |
| Describir | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| FPC | 4 pines |
| Tamaño de píxel | 0.155 x 0,155 (mm) |
| Tipo de pantalla | TFT |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 57,14×96,85 mm |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tecnología | LCD |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 4,8 V |
| Condición de conducción | La mitad de la tarea, la mitad del sesgo |
| Luminancia | 200cd/m2 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |