| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
|---|---|
| Connecter | 4 fils Interface SPI |
| Taille du contour | 100,5(L) X 33,5(L) X 6,3(E) mm |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| Méthode de conduite | 1/64 Cycle de travail |
| Contour | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Afficher | OLED |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| FPC | 4 broches |
| Taille des pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Type d'affichage | TFT |
|---|---|
| Taille du module | 57,14 × 96,85 mm |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Technologie | Écran LCD |
| Luminance | 300 CD/m2 |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 4.8V |
| Condition de conduite | 1/2 devoir, 1/2 biais |
| Luminance | 200 cd/m2 |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |