| Suhu Operasional | -30°C hingga +85°C |
|---|---|
| Menghubungkan | 4 kabel SPI Interface |
| Ukuran Garis Besar | 100,5(P) X 33,5(L) X 6,3(T) mm |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Metode Mengemudi | 1/64 Siklus Kerja |
| Garis besar | 15 X 15 X 2,42 (mm) |
|---|---|
| Menampilkan | OLED |
| Modus Tampilan | Matriks Pasif |
| FPC | 4 pin |
| Ukuran piksel | 0,155x0,155 (mm) |
| Tipe Tampilan | TFT |
|---|---|
| Ukuran Modul | 57,14×96,85mm |
| Layar Sentuh | Disesuaikan |
| Teknologi | LCD |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tegangan Operasi | 4.8V |
| Kondisi Mengemudi | 1/2 Tugas, 1/2 Bias |
| Pencahayaan | 200 cd/m2 |
| Suhu pengoperasian | -25°C hingga +65°C |