| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 単三サイズ | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 50(幅)×69.2(長さ)×2.35(厚さ)mm |
| 解決 | 480×640点 |
| コネクタ | FPCのコネクターのタイプ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 見る方向 | 全方向80° |
| 全体の寸法 | 59.60x47.3x3.4mm |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| 表面輝度 | 60 Cd/m2(ニット) |
|---|---|
| 動作温度 | -40~+85℃ |
| ピクセルピッチ | 0.13 x 0.13 (ミリ) |
| 視線方向 | すべての視野角 |
| ピン番号 | 14 ピン (カスタマイズ可能) |
| 全体の寸法 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (ミリ) |
|---|---|
| 表示サイズ | 0.96インチ |
| アクティブエリア | 21.74 x 10.86 (ミリ) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| ピン番号 | 30ピン |