| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Lampade di sfondo | 4 LED bianchi a chip, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Risoluzione | Varia a seconda del modello |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Rapporto di contrasto | Varia a seconda del modello |
| Tipo | PMOLED |
| Tempo di risposta | Meno di 0,01 millisecondi |
|---|---|
| Pannello tattile | Tocco su cellula |
| Area Attiva | 35.052(L) x 17.516(A) mm |
| Dimensione | A 1,54 pollici |
| Controllo di schermo LCD | SPD0301ZD |
| Dimensione del contorno | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | RS232/TTL |
| Dimensioni complessive | 34,3×45,5×3,8 millimetri |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Tipi di interfaccia | I2C |
| Temperatura operativa | -40 da ℃ a +85 ℃ |
| Luminanza | 60 Cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 31,52x34,72x1,51 mm |
|---|---|
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Connessione FPC | 50 perni |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Risoluzione | 344x476 |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Tipo di schermo | TFT |
| Tipo di schermo | lcd tft |
|---|---|
| Luminosità | 1000 cd/m² |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Numero di pin | 30 pin |
| Direzione di visualizzazione | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |