| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Iluminación de fondo | 4 LED blancos con chip, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolución | Varía según el modelo |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Relación de contraste | Varía según el modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Tiempo de respuesta | Menos de 0,01 milisegundos |
|---|---|
| Panel táctil | Toque en la celda |
| Área Activa | 35.052(A) x 17.516(A) mm |
| Tamaño | 1,54 pulgadas |
| IC del controlador de LCD | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño del contorno | 85 mm (largo) * 64 mm (ancho) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | RS232/TTL |
| Dimensiones generales | 34,3 × 45,5 × 3,8 milímetros |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Tipos de interfaz | I2C |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminancia | 60 CD/m2 |
| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
|---|---|
| Brillo | 1000cd/m² |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Número de pines | 30 alfileres |
| Dirección de visualización | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de visualización | TN |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |