| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 weiße LED-Chips, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Auflösung | Je nach Modell |
| Anzeige | OLED |
| Kontrastverhältnis | Je nach Modell |
| Type | PMOLED |
| Reaktionszeit | Weniger als 0,01 Millisekunden |
|---|---|
| Berührungspaneel | Berührung auf der Zelle |
| Aktivbereich | 35,052 (B) x 17,516 (H) mm |
| Größe | 1,54 Zoll |
| LCD-Treiber-IC | Die in Absatz 1 genannte Angabe gilt nicht. |
| Umrissgröße | 85 mm (L) * 64 mm (B) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | RS232 / TTL |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Umrissgröße | 31,52 x 34,72 x 1,51 mm |
|---|---|
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| FPC Connect | 50 Pins |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Auflösung | 344x476 |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
|---|---|
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzahl der Pins | 30 Stifte |
| Blickrichtung | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Anzeigeart | TN |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |