| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +70 ° C. |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Ukuran AA | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| Dimensi Garis Besar | 50(L) X 69,2(P) X 2,35(T) mm |
| Resolusi | 480x640 titik |
| Konektor | Jenis konektor FPC |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| pin | 50 PIN |
|---|---|
| Ukuran Modul | 120,7(P) X 76,3(L) X 2,8(T) mm |
| Rasio Kontras | 800:1 |
| Jenis antarmuka | RGB |
| Koneksi | Plugging / ZIF |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Warna Tampilan | Putih Biru opsional |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Opsional) |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Koneksi | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Keseluruhan | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 0,96 inci |
| Daerah Aktif | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Nomor pin | 30pin |
| Suhu Operasional | -30°C hingga +85°C |
|---|---|
| Menghubungkan | 4 kabel SPI Interface |
| Ukuran Garis Besar | 100,5(P) X 33,5(L) X 6,3(T) mm |
| Mode Tampilan | Matriks Pasif |
| Metode Mengemudi | 1/64 Siklus Kerja |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +70°C (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Garis besar ukuran layar | 47,0(P) X 43,0(L) X 13,8(T) Mm |
| Jumlah piksel | 128*64 |
| Antarmuka | 12c |
| IC penggerak | SSD1309 atau setara |
| Luminansi Permukaan | 60 Cd/m2(nit) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40~+85℃ |
| Pitch Piksel | 0,13x0,13 (mm) |
| Melihat arah | Semua Sudut Pandangan |
| Nomor pin | 14 Pin (Dapat Disesuaikan) |
| Garis besar | 15 X 15 X 2,42 (mm) |
|---|---|
| Menampilkan | OLED |
| Modus Tampilan | Matriks Pasif |
| FPC | 4 pin |
| Ukuran piksel | 0,155x0,155 (mm) |