| CTP 인터페이스 | I2C |
|---|---|
| 해결 | 480*360픽셀 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 비밀번호 | 25개 핀 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 휘도 | 250CD/m2 |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 모듈 크기 | 31.52(W) x 33.72(H) x 1.94(T) |
| 디스플레이 크기 | 1.54 인치 |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| 전체 치수 | 34.3 × 45.5 × 3.8mm |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 유형 | I2C |
| 작동 온도 | -40 +~ +85 ℃ |
| 휘도 | 60CD/m2 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| AA 크기 | 10.8(H) x 21.7(V)mm |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 화면 크기 | 2.2 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.18mm |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
| 명암비 | 최대 10,000:1 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |