| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.18mm |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
| 명암비 | 최대 10,000:1 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |
| 전체 치수 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 0.96 인치 |
| 활성 영역 | 21.74 x 10.86(mm) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (개정 가능) |
|---|---|
| 개요 화면 크기 | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T)mm |
| 픽셀 수 | 128*64 |
| 인터페이스 | 12c |
| 드라이브IC | SSD1309 또는 동등 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 보는 방향 | 80° 모든 방향 |
| 전체 치수 | 59.60x47.3x3.4mm |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |