| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tensão operacional | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,18 mm |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Taxa de contraste | Até 10.000:1 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 fios Interface SPI |
| Tamanho do contorno | 100,5 (C) X 33,5 (L) X 6,3 (T) mm |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| Método de condução | 1/64 Ciclo de trabalho |
| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| TAMANHO | 1,06 polegada |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Direção de visualização | 80° em todas as direções |
| Dimensões Gerais | 59,60x47,3x3,4mm |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | Tipo do conector de FPC |