| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| পিন নম্বর | 10 পিন |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| মডিউল আকার | 31.52 x 33.72 x 1.94 Max(D) মিমি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V / 5V |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.18 মিমি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 10,000:1 পর্যন্ত |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +85°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | 4 তারের SPI ইন্টারফেস |
| রূপরেখার আকার | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |
| সামগ্রিক মাত্রা | 24.74 x 16.9 x 1.42 (মিমি) |
|---|---|
| ডিসপ্লে সাইজ | 0.96 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 21.74 x 10.86 (মিমি) |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| পিন নম্বর | 30 পিন |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি থেকে +৭০°সি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| আউটলাইন স্ক্রিনের আকার | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T) মিমি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 128*64 |
| ইন্টারফেস | 12 সি |
| ড্রাইভ আইসি | এসএসডি১৩০৯ অথবা সমমানের |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| দেখার দিকনির্দেশ | 80° সমস্ত দিকনির্দেশ |
| সামগ্রিক মাত্রা | 59.60x47.3x3.4 মিমি |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | FPC সংযোগকারী প্রকার |