| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
|---|---|
| 연결하다 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 작동전압 | 3.3V |
| 종횡비 | 16:9 |
| 외형 치수 | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| 전체 치수 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 0.96 인치 |
| 활성 영역 | 21.74 x 10.86(mm) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (개정 가능) |
|---|---|
| 개요 화면 크기 | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T)mm |
| 픽셀 수 | 128*64 |
| 인터페이스 | 12c |
| 드라이브IC | SSD1309 또는 동등 |