| অপারেটিং টেম্প | -20°C থেকে +70°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | সোল্ডারিং/হটবার (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
| দৃষ্টিভঙ্গি | 16:9 |
| রূপরেখা মাত্রা | 26.7x19.26x1.41 (মিমি) |
| সামগ্রিক মাত্রা | 24.74 x 16.9 x 1.42 (মিমি) |
|---|---|
| ডিসপ্লে সাইজ | 0.96 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 21.74 x 10.86 (মিমি) |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| পিন নম্বর | 30 পিন |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি থেকে +৭০°সি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| আউটলাইন স্ক্রিনের আকার | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T) মিমি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 128*64 |
| ইন্টারফেস | 12 সি |
| ড্রাইভ আইসি | এসএসডি১৩০৯ অথবা সমমানের |