| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| LED 번호 | 3DS |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 2.8V |
| 시청 방향 | 12시 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 드라이버 IC | ST7789T3 |
| 인터페이스 | MCU 8/16비트 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모두 |
| 픽셀 크기 | 0.18 (h) x0.18 (V) |
| 치수 | 50.00x69.20x2.30 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20~+70 |
| 유형 | LCD |
| 뷰 방향 | 모두 |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 도트 피치 | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 모듈 크기 | 44×44×3.09mm |
| 백라이트 LED | LED 2개 |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 BIT 인터페이스 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 화면 크기 | 0.96인치 |
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 해결 | 80*160 픽셀 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
|---|---|
| 그림 물감 | 262K |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 활성 영역 | 61.56(H)x109.53(V) |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 화면 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모든 시야각(80/80/80/80) |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| FPC | 15 핀 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| LED 번호 | 3DS |
| LCD 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| 색상 | 풀 컬러 |