| 드라이버 IC | ST7701S |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 3.0 인치 |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.96×73.44mm |
| 인터페이스 | RGB/MCU 옵션 |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| LCD 유형 | TFT |
| 선박 | DHL\UPS\Fedex\EMS\HK 포스트... 기타 등등 |
|---|---|
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 이름 | LCD 디스플레이 모듈 |
| 표시 영역 크기 | 7 인치 |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| LED 번호 | 3DS |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 2.8V |
| 시청 방향 | 12시 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 드라이버 IC | ST7789T3 |
| 인터페이스 | MCU 8/16비트 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모두 |
| 픽셀 크기 | 0.18 (h) x0.18 (V) |
| 치수 | 50.00x69.20x2.30 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20~+70 |
| 유형 | LCD |
| 뷰 방향 | 모두 |
| 색상 | 풀 컬러 |