| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Normalmente nero |
| Angolo di visione | TUTTO |
| Misurare | A 3,0 pollici |
| Touchscreen | NO |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |