| Passo pixel | 0.165*0.165 |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 3.6 pollici |
| Dimensione del contorno | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Interfaccia LCM | Interfaccia RGB a 8 bit |
|---|---|
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Tocca IC | ST1624i |
| Numero di pixel | 400 × 400 pixel |
| Merce | Esposizione LCD di Tft del giro a 1,6 pollici |
| Schema dimensionale | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Display | Display rotondo TFT LCD |
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Schermo tattile | SÌ |
| tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| nome | schermo touch LCD TFT |
|---|---|
| IC del driver | ST7775R |
| Tipo di LCM | 4.3 pollici TFT+CTP+PCB-3 |
| angolo di visione | 12 in punto |
| Tensione di esercizio | 3.3V |
| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |
| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Dimensione del modulo | 34,0 * 42,9 millimetri * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Tipo di schermo | Tft |
| Interfaccia | MCU 8080-8BIT |