| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | 0.96 pollici |
| Numero di pin | 24 pin |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Risoluzione | 80 x 160 pixel |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Colori | 262K |
| Disposizione pixel | Striscia verticale RGB |
| proporzioni | 16:9 |
| Zona attiva | 61,56(A)x109,53(V) |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |