| Paso de píxeles | 0.165 por 0.165 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.6 pulgadas |
| Tamaño del contorno | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tecnología | LCD |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 46,2X64,98X1,61mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Interfaz LCM | Interfaz RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Normalmente negro |
| Tocar ic | ST1624i |
| Número de píxeles | 400 × 400 píxeles |
| Producto | 1,6 pulgadas alrededor de la exhibición de Tft LCD |
| Esquema dimensional | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
|---|---|
| Mostrar | Pantalla Round TFT LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| pantalla táctil | Sí |
| tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |
| nombre | Pantalla táctil TFT LCD |
|---|---|
| IC del controlador | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 pulgadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ángulo de visión | 12 en punto |
| Voltado de trabajo | 3.3V |
| nombre | Tft pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| El tooth | Capacidad |
| Dirección de visión | 12 en punto |
| La luminosidad | 350 cd/m2 |
| Tipo | Pantalla táctil LCD |
| Luminosidad de la superficie | 450/cd |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla LCD | 2,1 pulgadas |
| Producto | 1Display LCD TFT de 0,3 pulgadas |
| Resolución LCD | puntos 480x480 |
| Dimensión del contorno | 69,19-71,74*2,45mm |
| Tamaño del módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 toneladas |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Interfaz | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |