| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
|---|---|
| Palabras clave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 pulgadas |
| tipo de interfaz | 4Line SPI |
| Conducir | ILI9488 |
| Modo de visualización | Normalmente blanco |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Área activa | 48,96×73,44 mm |
| Interfaz | RGB/MCU opcional |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |
| Interfaz | 4Line SPI |
|---|---|
| Conductor lC | ILI9488 |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Visualización de colores | 262k |
| Número LED | 3leds |
|---|---|
| fuente de alimentación | 2,8 V |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Controlador IC | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |