| রূপরেখার আকার প্রদর্শন করুন | 59.6 (W) মিমি x 108.3 (H) মিমি x 1.6 (T) মিমি |
|---|---|
| প্রদর্শন স্কেল | 4: 3 |
| উপাদান | Tft |
| Fpc দৈর্ঘ্য | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| অপারেশন টেম্প | -20 ~ +70 |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ইন্টারফেস প্রকার | আরজিবি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| মডিউল আকার | 55.26x84.69x3.35 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 480x800 |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস প্রকার | MIPI (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
|---|---|
| প্রদর্শন | টিএফটি গোলাকার এলসিডি প্রদর্শন |
| বন্দর | শেনজেন |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| কীওয়ার্ড | গোলাকার আকৃতি |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| সংযোগ | আরজিবি |
| ইন্টারফেস | 4 তারের SPI |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
| রূপরেখা মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 মিমি |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V |
| পর্দার আকার | 2.8" |
| নাম | টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000:1 |
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| রেজোলিউশন | 480x800 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 178 ডিগ্রী |
| ইন্টারফেস | 3লাইন এসপিআই + 18 বিট আরজিবি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখুন | বিনামূল্যে |
| এলসিডি টাইপ | AMOLED, সাধারণত কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| সারফেস লুমিন্যান্সি | 250nits |
| প্রদর্শনের আকার | 5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | ৭০০ সিডি/মি২ |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| দেখার কোণ | সব |
| SIZE | 5 ইঞ্চি |
| পিনের সংখ্যা | 24 পিন |
|---|---|
| রঙের গভীরতা | 65K/262K |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |