| Отображение размер контура | 59,6 (Ш) мм x 108,3 (В) мм x 1,6 (Т) мм |
|---|---|
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Материал | Тфу |
| Длина ФПК | Тип соединителя FPC |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Размер дисплея | 4,3 дюйма |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Типы интерфейса | RGB |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Режим отображения | Обычно черный |
|---|---|
| Отображать | Дисплей LCD круга TFT |
| Порт | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Тип панели | IPS |
| Ключевое слово | Круглая форма |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Интерфейс | 4-проводной SPI |
|---|---|
| Режим отображения | Обычно черный |
| Контурный размер | 50.00x69.20x2,30 мм |
| Водитель lC | ST7789V |
| Размер экрана | 2,8" |
| Имя | TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Тип дисплея | Тфу |
| Разрешение | 480x800 точек |
| Угол обзора | 178 градусов. |
| Интерфейс | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Тип ЖК | AMOLED, нормально черное |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Поверхностное Luminancee | 250nits |
| Размер дисплея | 5 дюймов |
|---|---|
| Яркость | 700 cd/m2 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Угол обзора | Все |
| РАЗМЕР | 5 дюймов |
| Количество контактов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 CD/M2 |