| Zeigen Sie die Umrissgröße an | 59,6 (B) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Material | Tft |
| FPC-Länge | FPC-Verbindungsstückart |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Anzeigegröße | 4,3 Zoll |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Modulgröße | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
|---|---|
| Anzeige | TFT-Rund-LCD-Display |
| Hafen | SHENZHEN |
| Paneltyp | Ips |
| Stichwort | Runde Form |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Schnittstelle | 4-Draht-SPI |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
| Umrissmaß | 50.00x69.20x2,30 mm |
| Fahrer lC | ST7789V |
| Bildschirmgröße | 2,8" |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| Schnittstelle | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Blickrichtung | Frei |
| LCD-Typ | AMOLED, normalerweise schwarz |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Oberflächen-Luminancee | 250nits |
| Anzeigegröße | 5 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m2 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| GRÖSSE | 5 Zoll |
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
|---|---|
| Farbtiefe | 65K/262K |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Paneltyp | Ips |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |