| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Tft |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Treiber-IC | ST7701s |
|---|---|
| Anzeigetyp | Normalerweise Schwarz |
| Betrachtungswinkel | ALLE |
| Größe | 3,0 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Touch-Technologie | RTP |
|---|---|
| Leuchtdichte | 300 cd/m2 (Nits) |
| Umrissmaße | 164,9 x 100 x 6,8 mm |
| DOT-Matrix | 800 x RGB x 480 |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,96×73,44mm |
| Schnittstelle | RGB/MCU nicht erlaubt |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| LCD-Typ | Tft |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |