| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 스크린 유형 | TFT |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| FPC 연결 | 40 핀 |
|---|---|
| 인터페이스 | MPU 16 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 3.0 인치 |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 터치 기술 | RTP |
|---|---|
| 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 외형 치수 | 164.9x100x6.8mm |
| 도트 매트릭스 | 800×RGB×480 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 전체 치수 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 | 주도의 |
| 연결하다 | 플러그 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.96×73.44mm |
| 인터페이스 | RGB/MCU 옵션 |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| LCD 유형 | TFT |
| 선박 | DHL\UPS\Fedex\EMS\HK 포스트... 기타 등등 |
|---|---|
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 이름 | LCD 디스플레이 모듈 |
| 표시 영역 크기 | 7 인치 |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |