| 선박 | DHL\UPS\Fedex\EMS\HK 포스트... 기타 등등 |
|---|---|
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 이름 | LCD 디스플레이 모듈 |
| 표시 영역 크기 | 7 인치 |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |