| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 18개 핀 |
| 활성 영역 | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 외곽선 크기 | 54.0(W)x77.4(H)x2.4(T)(mm) |
| 외곽선 크기 | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| FPC 연결 | 50개 핀 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 해결 | 344x476 |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 스크린 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 61.88 (h) x 123.77 (V) |
|---|---|
| 크기 | 5.45 인치 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 패널 유형 | LCD |
| 명암비 | 800 : 1 |
|---|---|
| 크기 | 5 인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 350 cd/m2 |
| 모듈 크기 | 55.26x84.69x3.35mm |
|---|---|
| 해결 | 480x800 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 인터페이스 유형 | MIPI(맞춤형) |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| LCD 유형 | ips |
| 모듈 크기 | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| 전체 치수 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 | 주도의 |
| 연결하다 | 플러그 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 명암비 | 1000:1 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 해결 | 480x800 도트 |
| 시야각 | 178도 |